Вернуться назад

Росреестр для новых территорий

13 февраля 2024

Пилотный проект по приему на площадке МФЦ Ростовской области услуг Росреестра в отношении объектов недвижимости, находящихся на территории новых российских регионов продолжает расширяться.

В качестве пилотной площадки второго этапа проекта определен МФЦ города Азова (ул. Московская, 7а). С февраля 2024 года организовано 2 окна для оказания услуг, налажено электронное взаимодействие между МФЦ и территориальными отделами Росреестра присоединенных территорий. На открытии присутсвовали почетные гости нашего МФЦ: и.о. главы города Азова Ткаченко Р.И., министр цифрового развития информационных технологий и связи РО Полуянов Е.В.,заместитель председателя Общественной палаты Ростовской области Карасев Р.Е. и  руководитель Управления Росреестра по Ростовской области Третьяков С.В.

Совместный проект Росреестра и областной сети МФЦ по оформлению сделок и получению выписок из ЕГРН запущен в конце прошлого года на площадках офисов МФЦ города Ростова-на-Дону (ул. 20-я линия, 33) и Мясниковского района (с. Крым, ул. Большесальская, д. 1Б). Теперь к ним присоединились МФЦ г. Азова и г. Таганрога.

Проект уже доказал свою востребованность. По состоянию на 8 февраля за получением услуги обратилось более 260 граждан, принято более 480 дел.

МФЦ г. Азова на ул. Московской, 7 "а"


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close