Вернуться назад

Центр удаленного доступа

09 января 2013

25 декабря в нашем городе в библиотеке им. Штанько (Московская, 292) был открыт центр удалённого доступа многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

Теперь услуги в сфере социального обслуживания населения, земельно-имущественных отношений, архитектуры и градостроительства, а также ряд других услуг жители города могут получить не только в центральном офисе МФЦ, но и в центре удалённого доступа.

Для дополнительного удобства граждан центр удалённого доступа будет осуществлять приём документов на предоставление государственных и муниципальных услуг по субботам (с10.00 до 15.00).

В будущем администрация города планирует открыть дополнительные центры удалённого доступа многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг и в других районах города, что всецело позволит реализовать принцип шаговой доступности МФЦ в Азове.

МФЦ г. Азова на ул. Московской, 7 "а"


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close