Вернуться назад

Межрайонная ИФНС России № 18 по Ростовской области информирует...

11 июля 2018

Уважаемые налогоплательщики!

Наступил период отпусков, во избежание неприятных ситуаций, связанных с применением 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», а именно ограничение права выезда за границу РФ, предъявлением исполнительных документов на взыскание к счетам в банках, на удержание из заработной платы, из пенсий и других периодических выплат, направлением исполнительных документов в Службу судебных приставов, необходимо оплатить задолженность по имущественным налогам.

Если до 01.12.2017 Вы не получили уведомление об уплате, но у Вас есть объекты собственности, вам необходимо обратиться в Инспекцию по адресу: г. Азов, ул. Московская 21, каб.8, окна 3-4, либо по тел. 8(86342)4-10-30 и узнать, имеется ли у вас задолженность, а также взять квитанции на оплату. Так же узнать о задолженности и произвести оплату можно в интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика» и на интернет-портале «Госуслуги».

МФЦ г. Азова на ул. Московской, 7 "а"


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close