Вернуться назад

Новый телефон «горячей линии» Отделения ПФР по Ростовской области.

23 ноября 2017

Уважаемые заявители!

21 ноября, начал работу новый телефон «горячей линии» Отделения ПФР по Ростовской области. Теперь звонки принимаются по номеру: (863)306-10-20. Новый телефон доверия для обращения граждан по фактам выплат «серой» зарплаты: 8(863)306-10-25.
Напоминаем, что во всех городах и районах нашей области действуют свои телефоны «горячих линий». Обращаем внимание на изменение данных номеров в отдельных территориальных органах ПФР по Ростовской области. С обновленными контактами и графиком работы территориальных органов можно ознакомиться по ссылке (раздел «Контакты», вкладка «Структура отделения»): http://www.pfrf.ru/branches/rostov/contacts/.
Каждый рабочий день граждане могут получать консультации по актуальным вопросам пенсионного обеспечения, материнского (семейного) капитала, получения услуг ПФР в электронном виде и многим другим вопросам. Ежедневно специалисты Отделения обрабатывают около 200 звонков.

МФЦ г. Азова на ул. Московской, 7 "а"


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close