Вернуться назад

В Астрахани обсудили роль МФЦ в формировании благоприятного регионального инвестиционного климата для малого и среднего бизнеса

21 августа 2017

18 августа в Астрахани прошёл форум "Роль МФЦ в формировании благоприятного регионального инвестиционного климата для малого и среднего бизнеса".

Форум собрал более сотни участников из Астраханской области, Ставрополя, Саратова, Волгограда, Республики Калмыкия, Республики Дагестан и др. Представителем от Ростовской области стал директор МАУ МФЦ г. Азова Куц Андрей Станиславович, который выступил с докладом на тему:  "Повышение качества оказания услуг субъектам малого и среднего предпринимательства". Участники форума также рассмотрели вопросы привлечения инвестиций, снятия административных барьеров для бизнеса, создания максимально комфортной среды для них. Была отмечена масштабная работа по снятию административных барьеров и весомая помощь многофункциональных центров в обеспечении благоприятного инвестиционного климата. Приняли участие в форуме также и представители Минэкономразвития РФ – директор департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Максим Паршин и замдиректора департамента госрегулирования в экономике Петр Днепровский, а также замруководитель дирекции регионального развития акционерного общества "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" Наталия Кондакова.

МФЦ г. Азова на ул. Московской, 7 "а"


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close