Вернуться назад

В Азове открылся офис "МФЦ для бизнеса"

05 июля 2017

30 июня глава администрации Владимир Ращупкин встретил в Азове областную делегацию, принявшую участие в открытии местного МФЦ для бизнеса. Теперь в офисе, расположенном по адресу ул. Толстого, д.57, предприниматели, в короткие сроки смогут получить услуги Росреестра, Кадастровой палаты, Роспотребнадзора, Федеральной налоговой службы и т. д. Это отдельный специализированный офис, открываемый на базе банка «Центр-Инвест». В нем будут действовать три окна приёма заявителей. В секторе ожидания предприниматели могут получить консультации администратора.
  Почетное право перерезать красную ленту, символизирующую начало нового дела, было предоставлено директору Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» города Азова Андрею Куцу. В рамках мероприятия прошло также заседание регионального «круглого стола», участниками которого стали представители администрации Азова, правительства Ростовской области и законодательного собрания Донского региона, а также предприниматели и банкиры. Они обсудили перспективы развития данного проекта, в частности, увеличение спектра услуг для юридических лиц и количества обслуживающих их окон.
  Глава администрации г. Азова Владимир Ращупкин, хорошо знакомый с нюансами становления МФЦ, которое возглавлял в течение нескольких предыдущих лет, поприветствовал собравшихся на Азовской земле. Он обратил внимание на важность столь масштабного мероприятия и поблагодарил за поддержку в открытии офиса Правительство Ростовской области в лице  начальника управления инноваций в органах власти  Правительства Ростовской области Бориса Петровича Носко.

МФЦ г. Азова на ул. Московской, 7 "а"


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close