Вернуться назад

Бодрость духа и воля к победе!!

28 апреля 2017

Неделя местного самоуправления завершилась спартакиадой муниципальных служащих. Сотрудники администрации и муниципальных учреждений ещё раз показали, насколько важно не только качественно работать, но также заниматься физкультурой и спортом.

            Начался турнир с зажигательной разминки, проведенной профессиональным фитнес-тренером. Все участники смогли разогреться под ритмичную музыку перед основными соревнованиями по дартсу, прыжкам на скакалке и веселыми эстафетами, в которых потребовались не только спортивные навыки, но и смекалка, а также сплоченность коллектива. В целом праздник по популяризации физической культуры и спорта удался. Помимо формирования здорового образа жизни он еще больше сплотил коллег.

            После упорной борьбы первое место заняла команда Виктора Пшеничного «Управление делами», которая  на 90% состояла из сотрудников МАУ МФЦ г. Азова, на втором оказалась сборная Азовской городской Думы и контрольно-счетной палаты г. Азова «Парламент», на третьем — «ДИЗО» - команда Департамента имущественно-земельных отношений администрации города. Лидерам этих коллективов вручили кубки победителей, а остальным спортсменам, представляющим социальную и экономическую сферу, организационный и юридический отдел, а также финансовое управление, достались дипломы участника.

            Жесткая, бескомпромиссная, но честная борьба, привела к победе лучшую команду. Благодаря этому событию у всех игроков прибавилось здоровья и бодрости духа, а зрители зарядились позитивной энергией и стремлением к спортивному образу жизни.

МФЦ г. Азова на ул. Московской, 7 "а"


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close