Вернуться назад

Быть нужными людям!

26 апреля 2016

21 апреля 2016 года в Доме детского творчества города Азова состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

                                                     
 Этот праздник государственных и муниципальных служащих существует в нашей стране уже 4 года.  Глава Администрации города Азова В.В. Ращупкин поздравил с профессиональным праздников сотрудников администрации, муниципальных учреждений, предприятий и организаций. За плодотворную добросовестную работу и высокое профессиональное мастерство коллектив МАУ МФЦ г. Азова был отмечен благодарственным письмом главы администрации.

Мы хорошо осознаем, что ежедневно решаем насущные проблемы, ведем работу, от результатов которой зависит качество жизни горожан. Будем продолжать работать над улучшением качества оказания государственных и муниципальных услуг в многофункциональном центре. Выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо интересов наших заявителей, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей работы!!

МФЦ г. Азова на ул. Московской, 7 "а"


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close